Товарищеская встреча по волейболу.

DSC_035528 ноября в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» прошел товарищеский матч по волейболу. Команда «Школа для родителей «Я и мой особый ребенок» «Лига пап» соревновалась со сборной командой «Социальные партнеры БУ «Реабилитационный центр «Лучик».
В команду социальных партнеров вошли представители Главного управления МЧС России по ХМАО – Югре, БУ ХМАО – Югры «Центр адаптивного спорта», ОАО «Северречфлот», сообщества людей и машин «Драйв 2».

Возраст соперников в товарищеских встречах роли не играет, главное, командный дух и заряд позитива. Волейбол развивает ловкость, прыгучесть, координацию движений, выносливость и физическую силу. В настоящее время один из популярнейших видов спорта в мире.

Что же дают подобные товарищеские встречи? Прежде всего, они нацелены на организацию совместного досуга родителей и детей, привития им здорового образа жизни.

Все стремились показать хорошую игру, но в упорной борьбе победила команда социальных партнеров. Игра закончилась со счётом 3:1 в пользу команды социальных партнеров. Но самое главное, не победа, а удовольствие от совместной игры. Это была азартная и веселая игра, праздник спорта удался на славу.
И пусть товарищеские встречи не играют никакого турнирного значения, зрителей, болельщиков, родителей, гостей, волонтеров собирается немало. В качестве подарков всем участникам вручили вымпелы и памятные сувениры.
В этот выходной, здесь собралось очень много любителей волейбола. Дорогие наши болельщики, благодарим вас за горячую и шумную поддержку! Мы уверены, что вместе с вами обязательно добьёмся побед и придём к желанной цели. Только вместе мы можем победить!
 
Андреева Мария Кинаятовна,
Руководитель школы «Я и мой особый ребенок»
Поделиться записью в соцсетях: