Вернуться: Отделения

О работниках

Персональный состав работников и сведения об образовании

Справочник телефонов и адресов работников

Нормативные правовые акты об аттестации

Сборник методических рекомендаций по вопросам аттестации работников учреждений, подведомственных Департаменту социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 2022 год

ДОКУМЕНТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ АТТЕСТАЦИЮ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ДЕПСОЦРАЗВИТИЯ ЮГРЫ

Аттестация работников учреждений, подведомственных Депсоцразвития Югры:
– Типовое положение об аттестации (№816-р) (изм. от 24.11.2017 №1028-р)

Рекомендации по применению типового положения об аттестации

Аттестация руководителей – 1067-р, с изменениями 1531-р
Аттестация педагогических работников
Аттестация медицинских работников

[свернуть]

Информация о работниках по отделениям
(портфолио)

Наименование должности

Ф.И.О.

  примечание  
Директор Завтур Мария Александровна      
Заместитель директора Яковлева Ксения Юрьевна      
Заместитель директора Овчинников Олег Александрович      

Отделение информационно-аналитической работы

     
Заведующий отделением Коломиец Ольга Сергеевна      
Методист Султашева Алия Шайзандиновна      

Инженер по автоматизированным системам управления производством

Затовка Валерий Юрьевич

     

Социально-медицинское отделение

     

Заведующий отделением

 _

     
Врач-специалист (1) Кетриц Надежда Федоровна      

Медицинская сестра по массажу (2)

Селищев Игорь Михайлович (0,5)

     

_

     
Медицинская сестра по физиотерапии (1)

Князева Эльвира Халимовна

     

Отделение диагностики, разработки и реализации программ социально-медицинской реабилитации
(в том числе “Служба домашнего визитирования”)

     
Заведующий отделением Резник Ирина Николаевна      

Специалист по комплексной реабилитации (2)

Куйтембетова Рената Кисметовна      
Фадеева Мария Сергеевна      

Психолог (2)

 

Биткина Галина Викторовна      
Полякова Анастасия Игоревна   Суворова Светлана Николаевна– отпуск по уходу  

Врач-специалист (0,5)

_      

Ассистент по оказанию технической помощи (2)

Берёзкина Анастасия Викторовна      
Уразалеева Динара Масхутовна      

Отделение дневного пребывания

     
Заведующий отделением Иордан Наталья Михайловна      
Специалист по социальной реабилитации (7) Белых Анна Андреевна      
Тюменцева Екатерина Алексеевна   Скосырева Ольга Александровна– отпуск по уходу  
Дыханова Светлана Васильевна      

Ершова Марина Анатольевна

  Злыгостева Кристина Александровна – отпуск по уходу  
       
Шумилина Марина Владимировна      
     
Логопед (0,5) Охрименко Алина Анатольевна (0,25)      
Инструктор по труду (0,5) Абрамчук Виктор Владимирович      
Ассистент по оказанию технической помощи (10)  Худушина Виктория Владимировна      
Войлошникова Лариса Анатольевна      
Герейханова Эльвира Темирхановна      
Иванова Оксана Владимировна      
Исаенко Майя Геннадьевна      
Киселева Анджела Александровна      
Никулина Александра Васильевна      
Трухина Настасья Александровна      
 _   Гайбулоева Чаманоро Абдукаюмовна – отпуск по уходу  

Отделение социальной реабилитации и абилитации (в том числе «Служба социального сопровождения», сектор ранней помощи, подготовка к сопровождаемому (самостоятельному) проживанию инвалидов)

     
Заведующий отделением Ангел Татьяна Салимовна      
Специалист по социальной реабилитации (4) Терентьев Дмитрий Александрович      
Фатеева Зайтуна Самихуловна
     
Андреева Мария Кинаятовна      
Водостоева Оксана Николаевна      
Специалист по работе с семьей (2) Мирзеагаева Бесхалум Штибековна      
Чежегова Татьяна Владимировна      
Психолог (4) Аскерова Елена Андреевна      
Гусева Лилия Ильтусовна      
Горина Анна Николаевна      
Тухарь Татьяна Владимировна      
Культорганизатор (2) Зиновьев Михаил Владимирович      
Абрамчук Виктор Владимирович (0,5)      
Инструктор по труду (2) Ахметшина Любовь Владимировна      
Аршава Людмила Викторовна      
Инструктор по физической культуре (1) _      
Инструктор-методист по адаптивной физической культуре (3) Лисьих Александр Сергеевич      
Соболев Дмитрий Вячеславович      
Иванова Светлана Анатольевна      
Логопед (3,5) Паршакова Елена Николаевна      
Шадрина Светлана Дмитриевна      
_   Чикирева Наталья Дмитриевна – отпуск по уходу  
Ассистент по оказанию технической помощи (2) Комарова Гульсина Минзагировна      

Андреева Мария Кинаятовна
Зиновьев Михаил Владимирович