Конкурс на лучшую эмблему «Системе социальной службы Югры 100 лет»

Приглашаем активных и творческих людей принять участие в конкурсе на лучшую эмблему «Системе социальной службы Югры 100 лет»!
Эмблема победителя Конкурса будет использована в качестве официальной эмблемы при проведении мероприятий, посвященных празднованию 100-летней годовщины со дня создания системы социальной службы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.


В Конкурсе могут принять участие все желающие физические лица, в том числе группы лиц, и юридические лица.
На Конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы.
Участники конкурса могут представить неограниченное количество работ при условии соблюдения всех предъявляемых к работе требований.
Конкурс проводиться заочно в два этапа:
1 этап (заявительный): с 3 по 14 декабря 2018 года — прием документов и материалов (эмблема, представленная в цветном решении), заявка на участие в конкурсе с указанием необходимых контактных данных. Работы без указания этих сведений к конкурсу не допускаются.
2 этап (оценочный): с 17 по 21 декабря 2018 года — оценка конкурсных работ конкурсной комиссией.
Предоставление материалов на конкурс осуществляется путем самостоятельного направления их по электронной почте на электронный адрес NikulinaYA@admhmao.ru с указанием темы «конкурс» или направив материалы в организационно-методическое отделение по адресу KolomietsOS@admhmao.ru (ответственному исполнителю в БУХ МАО-Югры «Ханты-Мансийский реабилитационный центр»), либо доставляется лично участником или его представителем на электронном носителе по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 14А. каб. 415
Информация об итогах конкурса публикуется на официальном сайте Депсоцразвития Югры (https://depsr.admhmao.ru) в течение 5 рабочих дней со дня подведения результатов конкурса.

Положение о Конкурсе эмблем!

Победитель конкурса награждается дипломом.

С требованиями, критериями оценки конкурсных работ, с формой заявки на участие и с подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в положении о проведении конкурса на лучшую эмблему «Системе социальной службы Югры 100 лет»

Организационно-методическое отделение т. 35-60-71

Поделиться записью в соцсетях: