Лучик на квесте (День молодежи в Ханты-Мансийске)

Краеведческая квест-игра “Городские тайны” прошла сегодня в парке им. Б.Лосева в рамках празднования Дня молодежи в Ханты-Мансийске. Шесть команд боролись за первое место и звание знатока родного города. “Сибирь”, “Тигры”, “Лучик”, “Наоборотики”, “Торнадо” или “Барсы” – интрига сохранялась до конца игры. Кто же станет лучшим?! Молодые и шустрые подростки или бодрые и мудрые взрослые?! Ведь непростые задания нужно было выполнить за наименьшее время. А радиус территории квеста был около километра от контрольной точки.
Итак, лучшее время прохождения квест-игры – 37 минут! Победитель – команда учителей школы № 3 “Наоборотики”! Второе место в честной борьбе отстояла команда реабилитационного центра “Лучик” с одноименным названием. На третьем месте команда “Сибирь”, в составе которой приняли участие бойцы молодежных трудовых отрядов.
Благодарим всех участников за достойную борьбу. Победителей от всей души поздравляем! Ну, а тех, кто не решился принять участие в сегодняшнем квесте, приглашаем на наши следующие мероприятия!
Перейти к источнику —>>
Поделиться записью в соцсетях: