Джинс – Хоп

В последний день, уходящей весны 31 мая в отделении психолого-педагогической помощи прошел Выпускной вечер «Джинс – Хоп». Незаметно пролетели годы, и пришла пора прощаться с детством. С напутствиями и поздравлениями трое воспитанников нашего центра вступили во взрослую жизнь.
– «Посмотрите, как выросли и похорошели наши дети. Каждый в своем роде звезда. А все вместе — яркое созвездие». С этих теплых слов начался праздник.
Андрей А., Ангелина М. и Анастасия И. – все они в этот вечер торжественно получили эмблемы «Выпускник -2017».
Поздравить ребят пришло так много желающих: это и представитель бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения «Светлана», и сотрудники Управления федеральной службы судебных приставов ХМАО – Югры, и наконец, ставшими родными и близкими, за пройденные годы, педагоги и ребята из бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Лучик». И конечно все они пришли с подарками и поздравлениями. Кто-то презентовал нашим выпускникам песню, кто-то пришел с фееричным представлением «Шоу мыльных пузырей».
Много радостных и немного печальных моментов принес этот выпускной.
Все ребята на празднике получили колоссальный заряд эмоций. Немного погрустили, просматривая презентации «Родом из детства».
И вот, когда торжественная часть мероприятия осталась позади… началось настоящее веселье. Выпускники не остались в долгу, перед всеми пришедшими их чествовать и представили восхищенным зрителям целый концерт с танцами стихами и песнями.
Самым запоминающимся событием стал зажигательный «Флешмоб», где в современном танце зажигали все – от мала до велика. После танцев, уставшие, но счастливые дети побежали на улицу – запускать вместе с выпускниками воздушные шары, загадывая желания, которые если верить приметам, сбываются обязательно.
Ставший традиционным, праздничный стол, оказался прекрасным финалом для выпускного вечера.
Елена Андреевна Лапина,
психолог
отделения психолого-педагогической помощи


Поделиться записью в соцсетях: