Форум-фестиваль “Добрая среда”

28 сентября в Ханты-Мансийске пройдет окружной форум-фестиваль «Добрая среДА», главная цель которого – обращение внимания общественности на вопросы улучшения качества жизни граждан старшего поколения и людей с ограниченными возможностями здоровья. На протяжении всего дня на нескольких площадках культурно-досугового центра «Октябрь» будут работать различные тематические секции, интересные для граждан пожилого возраста и людей с дополнительными потребностями.

Завершит работу форума-фестиваля благотворительный концерт, который состоится в 17.00 в большом концертном зале КДЦ «Октябрь». Средства, вырученные от продажи билетов, будут перечислены АНО «Детско-юношеский восстановительный центр «Надежда моя», деятельность которой направлена на реабилитацию детей с особенностями развития.

«Наш центр не в первый раз организовывает благотворительное мероприятие. В 2017 году благодаря неравнодушным жителям окружной столицы нам удалось собрать и перечислить деньги Ханты-Мансийскому реабилитационному центру для детей и подростков с ограниченными возможностями, а в прошлом году – Региональной общественной организации помощи детям с ограниченными возможностями «Солнце на ладони». Предыдущие благотворительные концерты, как и предстоящий, – это совместная работа коллектива культурно-досугового центра «Октябрь» и зрителей, которые, посетив концерт, не только приобщаются к прекрасному, но и делают прекрасное дело – занимаются благотворительностью», – рассказывает директор КДЦ «Октябрь» Екатерина Гарькина.

В программу большого благотворительного концерта войдут лучшие номера творческих коллективов и солистов центра: Народных самодеятельных коллективов вокального ансамбля «Славяне» и хора русской песни «Раздолье», Образцовых художественных коллективов ансамбля народного танца «Алатырь» и коллектива современной хореографии «Ривер», вокального ансамбля «Солисты Югры», ансамбля духовых инструментов «Столица», фольклорного ансамбля «Прасковея», театра песни «Экспромт», вокального ансамбля «Карандаши», хореографического коллектива «Вера», ансамбля народного танца «Эксклюзив», Руслана Шаповалова, Ольги Шиховой, Ольги и Дениса Новиковых, Эвелины и Александра Цирульниковых.

Отметим, совершить пожертвование в пользу детско-юношеского восстановительного центра можно уже сейчас по банковским реквизитам:

АНО «Детско-юношеский восстановительный центр «Надежда моя»

628002 ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Красногвардейская, д. 12, кв.3

ИНН:8601068488

Расчётный счет №40703810300270000026

Филиал Западно-Сибирский ПАО Банка «ФК ОТКРЫТИЕ»

ИНН: 7706092528

КПП: 860143001

БИК: 047162812

ОГРН: 1027739019208

Корр. счет: 30101810465777100812 в РКЦ Ханты-Мансийск

 

#ДелатьДоброПросто

 

Источник: МБУ «КДЦ «Октябрь»

Поделиться записью в соцсетях: