Фестиваль «Новая волна» состоялся в Ханты-Мансийске

В рамках празднования Дня социального работника и 100-летней годовщины со Дня создания системы социальной службы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в спортивном комплексе «Дружба» состоялся городской фестиваль творчества «Новая волна», главными действующими лицами которого стали работники социальной сферы.


Цель фестиваля: создание условий для творческого самовыражения работников посредством музыки, танца, поэзии, изобразительного искусства.
Участие в фестивале приняли творческие самодеятельные коллективы и отдельные исполнители из числа работников учреждений социального обслуживания, расположенных на территории города Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района.
После официальной части открытия фестиваля, присутствующим были представлены различные творческие номера по следующим номинациям:
— «Лейся песня»;
— Весь мир театр;
— Игра на музыкальных инструментах;
— «Люблю я танцевать…»;
— Театр моды…
Также для гостей праздника в фойе была организована выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мастер–золотые руки».
С целью формирования общего представления о социальной сфере перед каждой номинацией зрителям представлен небольшой фильм, в котором отражены основные аспекты деятельности учреждений социального обслуживания.
По завершении мероприятия участники фестиваля были награждены дипломами за активность и стремление к творческому самовыражению, а зрители получили заряд хорошего настроения.

Иордан Наталья Михайловна,
методист организационно-методического отделения
БУ «Ханты-Мансийский реабилитационный центр»

Фотоматериалы
Поделиться записью в соцсетях: