Новые друзья

Ежегодно, круг друзей Ханты-Мансийского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями расширяется. Мы приобретаем друзей как в лице физических лиц (волонтеров (добровольцев), так и в лице учреждений, организаций, представителей малого бизнеса.

Одним из них является благотворительный фонд «Бумеранг добра», г. Тюмень.
8 октября благотворительный фонд подарил детям реабилитационного центра настоящий праздник – развлекательную программу «Шоу мыльных пузырей».
Это было красочно, необычно, феерично, разнообразно и сказочно!
Все, словно заколдованные, смотрели, как ведущие выдували мыльные пузыри: необычной формы, необычных размеров, большие и много-много маленьких. Дети могли погрузиться в большую мыльную тоннель. Волшебство, да и только! Все были просто в восторге от увиденного!
Участники мероприятия получили заряд бодрости и веселого настроения, громко хлопали в ладоши, передавая тем самым свои эмоции!
В завершении праздника все участники сделали общее фото.
Данное мероприятие не было бы таким ярким и запоминающимся, без добрых и отзывчивых друзей, которым мы выражаем огромную благодарность!
Стоит отметить, что нас ждет еще один сюрприз от благотворительного фонда – начинают поступать развивающие игры и игрушки, современное коррекционное оборудование!

Социальный педагог
Аршава Л.В.,
Заместитель директора
Яковлева К.Ю.

Фотоматериалы

[свернуть]
Поделиться записью в соцсетях: