Специальная Спартакиада Ханты-Мансийского автономного округа – Югры среди детей и подростков

article227
В г. Югорске в период с 18 по 19 сентября 2015 года прошла Специальная Спартакиада Ханты-Мансийского автономного округа – Югры среди детей и подростков с нарушением интеллекта. В спортивных мероприятиях приняли участие воспитанники реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями, коррекционных школ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры — это Мегион, Урай, Нефтеюганск, Нягань, Ханты-Мансийск и др.

Дети приняли участие в соревновании по легкой атлетике, которое проходило на стадионе КСК «Норд»; в соревновании по плаванию — в плавательном бассейне Дворца спорта «Юбилейный»; в состязании по настольному теннису, бочче — в Центре адаптивного спорта в г. Югорске.
Город Ханты-Мансийск представила команда воспитанников Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Лучик» из девяти человек.
Победители и призеры были награждены грамотой, медалью и денежным призом. Из них Жагорина Екатерина заняла 1 место в соревнованиях по бочче, Клименко Лолита заняла 2 место по настольному теннису.Инструктор по физической культуре
Иванова С.А.


Поделиться записью в соцсетях: