Дружеский матч по мини-футболу – 2017

26 ноября 2017 года состоялся матч по мини-футболу. В мероприятии приняли участие 2 команды: «Лига пап», в состав которой входят папы особенных детей, и «Социальные партнеры», участниками которой являются друзья, помогающие разнообразить различными мероприятиями досуг семей.

В результате упорной борьбы первое место со счётом 7:3 заняла команда «Лига пап». Все победители и участники матча получили благодарственные письма от учреждения, а капитаны команд – кубки.

«В здоровом теле – здоровый дух» – именно такого лозунга придерживались участники матча. Некоторые из них принимают участие в мероприятии уже не первый год и планируют участвовать ещё не один раз. Неотъемлемой частью мини-футбола стали болельщики, которые поддерживали команды. Семья Сельнициных пришла в полном составе, по мнению жюри признана лучшими болельщиками и получила памятные подарки.

Несомненным украшением матча стали хореографические номера из «Центра танца Натали» под руководством Рогиной Натальи. Также матч совпал с днем Матери – днем самого родного человека. И мы поздравили присутствующих мам особенных детей сертификатами, которые любезно предоставил сеть магазинов «Бегемотик».

Благодарим всех за помощь в организации и проведении мероприятия.

 

Руководитель школы для родителей «Я и мой особый ребенок»

Ахметшина Любовь Владимировна


Поделиться записью в соцсетях: