«Лига пап»

Пожалуй, ни что так не сближает родителей, как совместные мероприятия. Именно поэтому в школе для родителей «Я и мой особый ребенок»  стало традицией проводить  соревнования между родителями и социальными партнерами. В субботу 19 ноября в спортивном зале школы №4 собрались участники, болельщики, жюри чтобы поиграть в «Веселые старты». На старт вышло 2 команды: «Лига пап» и «Социальные партнеры».  Судило соревнование «строгое» но справедливое жюри.

«Веселые старты начались» с выступления творческого коллектива …. А затем началось самое захватывающе и интересное – команды приступили к соревнованию.
Программа мероприятия предусматривала веселые командные состязания, участники которых для достижения победы должны были проявить силу, ловкость, скорость, выносливость, а также смекалку и незаурядный командный дух!
Соревнования начались с беговой эстафеты, и с первых метров дистанции сразу стало понятно, что, несмотря на веселый характер соревнований, борьба предстоит самая серьезная. Соперники попеременно выходили вперед, сменяя друг друга, лидерство с первого и до последнего конкурса переходило от одной команды к другой!
В перерывах между эстафетами были выступления творческих групп : а также игры с гостями, которые активно поддерживали команды во время соревнований. Жюри выявило главных болельщиков соревнований, которым вручили подарки. Среди взрослой категории болельщиков стала Кудымова Наталья Петровна, а среди детей Ахметшина Анна.
Надо отметить, что в равной борьбе перед заключительным этапом конкурса лидировала команда «Социальные партнеры», которая лишь на один бал опережала своих соперников из команды «Лига пап».
Мы поздравляем команду «Социальные партнеры» занявшую I место в эстафете «Веселые старты».
Также поздравляем команду «Лиги пап» занявшую II место в эстафете «Веселые старты».
Командам вручили кубки за I и II место, а также дипломы и памятные ручки.
Спасибо вам уважаемые родители и социальные партнеры за понимание и ваше участие в жизни реабилитационного центра «Лучик», за то, что находите время, за помощь, которую нам оказываете. Давайте продолжать работать так и дальше, понимая друг друга и делая жизнь детей счастливой и интересной.
Л.В. Ахметшина
Руководитель школы для родителей
«Я и мой особый ребенок»


Поделиться записью в соцсетях: