Уважаемый пользователь! Бюджетное учреждение "Ханты-Мансийский реабилитационный центр" сообщает, что информация на сайте может быть не актуальной. Новый сайт учреждения находится по новому адресу: https://org-xantymansijskij-rc-r86.gosweb.gosuslugi.ru/

«В гости к Осени идём»

Сегодня дети отделения дневного пребывания отправились в увлекательное путешествие, где их встретила хозяйка праздника – красавица-Осень. В гостях у ребят побывали сказочные персонажи: Осень, Мишка и Грибок. Ребята весело танцевали с осенними листочками, читали об осени стихи, отгадывали загадки про осень и играли в интересные игры. Праздник удался на славу – море улыбок, положительных эмоций и хорошее настроение.

Поделиться записью в соцсетях:
Перейти к содержимому