Сильные идеи для нового времени

БУ «Ресурсный центр развития социального обслуживания» принимает участие в конкурсе «100 СИЛЬНЫХ ИДЕЙ ДЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ», организатором которого является Агентство стратегических инициатив.

Просим вас поддержать Ресурсный центр и проголосовать за предложенные идеи:

– проведение фестиваля добровольцев (волонтеров) сферы социальной защиты и социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа–Югры: https://idea.asi.ru/improject-54/ideas/4113;

– проведение научно-практической интернет-конференции «Бережливое добровольчество в Югре» посредством применения IT-технологии: https://idea.asi.ru/improject-54/ideas/4114.

Для голосования необходима регистрация на сайте www.idea.asi.ru (займет не более 1 минуты, допустима регистрация через соцсети).
Голосование поможет поднять рейтинг каждой нашей идеи, а нажав на кнопку «Нравится» в конце описания и обязательно оставив там же свой краткий комментарии или предложение – вы поможете нашим идеям стать еще лучше!
Победа в конкурсе «100 СИЛЬНЫХ ИДЕЙ ДЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ» откроет новые возможности для реализации нашей миссии – развитие и популяризация добровольчества (волонтерства) в сфере социальной защиты и социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Нам важен каждый голос!
Сделаем вклад в общее дело – это сделает нашу работу еще лучше!

Поделиться записью в соцсетях: