Шляпная вечеринка

Шляпная тема очень популярна как для детских, так и для взрослых мероприятий. И для наших детей мы тоже устроили  праздник головных уборов.

Родители совместно с детьми подготовили шляпки, ведь главное условие праздника – чтобы все участники: дети и взрослые были в головных уборах.

Участники праздничной шляпной вечеринки предстали в разнообразных головных уборах: взрослые – в шляпах сказочных персонажей, дети – в шляпах с широкими полями, панамках, кепочках, фуражках.

Это стало одним из запоминающих мероприятий, на котором дети расширили свои представления о головных уборах, исполняли песни, танцевали и принимали участие в конкурсах со шляпами, где показали свою ловкость, быстроту, меткость, координацию движений.

А главным событием этого праздника стал показ головных уборов¸ на котором дети как настоящие модели шли по подиуму и показывали оригинальность, неповторимость своего головного убора.

По итогам праздника, дети еще долго делились своими впечатлениями. Шляпная вечеринка надолго запомнится детям и взрослым своей необычной тематикой. Праздник получился веселым, красочным и оригинальным.

Специалист по комплексной реабилитации:

Дыханова С.В.

Поделиться записью в соцсетях: