Уважаемый пользователь! Бюджетное учреждение "Ханты-Мансийский реабилитационный центр" сообщает, что информация на сайте может быть не актуальной. Новый сайт учреждения находится по новому адресу: https://org-xantymansijskij-rc-r86.gosweb.gosuslugi.ru/

Успех любого дела – в сотрудничестве

В этот раз героем рубрики «Спасибо за город» стала Наталья Иордан. Она больше 20 лет посвятила работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья в Ханты-Мансийском реабилитационном центре.

Наталья проработала воспитателем 9 лет и, получив багаж знаний и практического опыта работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья, в 2011 году перешла на новую должность. Теперь она может передаёт свой опыт другим воспитателям в качестве методиста.

Полную версию материала читайте в веб-версии газеты “Самарово-Ханты-Мансийск” на странице 16.

Перейти к источнику —>>

Поделиться записью в соцсетях:
Перейти к содержимому