Для негосударственных поставщиков социальных услуг

  

Об  опыте Автономной некоммерческой организации Центр предоставления социально-полезных услуг «Душевные люди» г. Нягань

Автономная некоммерческая организация Центр предоставления социально-полезных услуг «Душевные люди» для учета социальных услуг самостоятельно приобрела программный продукт «Учет социальных услуг и получателей» (далее – программный продукт), разработчиком является ООО «Фабрика программ» (г.Волгодонск).

Программный продукт предназначен для автоматизации деятельности организаций в части оказания социальных услуг в стационарной, полустационарной и надомной форме обслуживания.

Программный продукт обеспечивает требования Федерального закона от 28.12.2013 № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» и требования Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», включая данные о состоянии здоровья гражданина.

В программном продукте реализована автоматизация полного цикла всех необходимых технологических операций по ведению учета, начиная от печати приказов на зачисление на обслуживание и заканчивая получением учетных и статистических данных по работе организации, включая данные необходимые для автоматической передачи в региональные информационные базы данных.

Максимальная стоимость комплекта программного продукта
50 тыс.руб., в которую входит внедрение и годовая техническая поддержка от разработчика, дальнейшая ежегодная стоимость технической поддержки составляет 12 тыс.руб.

Поделиться записью в соцсетях: