Уважаемый пользователь! Бюджетное учреждение "Ханты-Мансийский реабилитационный центр" сообщает, что информация на сайте может быть не актуальной. Новый сайт учреждения находится по новому адресу: https://org-xantymansijskij-rc-r86.gosweb.gosuslugi.ru/

75-летию победы в Великой Отечественной войне посвящается…

Пусть небо будет голубым,
Пусть в небе не клубится дым,
Пусть пушки грозные молчат
И пулеметы не строчат,
Чтоб жили люди, города…
Мир нужен на земле всегда!
(Н. Найденова)

В отделении дневного пребывания для детей были проведены занятия, посвященные 75-летию Великой Отечественной войны, «Песни военных лет», и “Юные патриоты”. Ребята с большим удовольствием поиграли на музыкальных инструментах, вспомнили военные песни и спели их в сопровождении Ольги Ивановны и Ларисы Анатольевны, изготовили аппликацию своими руками с Анной Андреевной, а в завершении изготовили пилотки.

Поделиться записью в соцсетях:
Перейти к содержимому