Конкурс “Золотое перо”

Межрегиональная общественная организация «Ассоциация работников социальных служб» совместно с Издательством «Социальное обслуживание»

объявляют

Второй Всероссийский конкурс статей «Золотое перо» социальных служб России – 2020».

Для участия в конкурсе приглашаются руководители, заведующие отделениями, специалисты по социальной работе, специалисты по работе с семьей, специалисты по реабилитационной работе, психологи, медицинские работники, социальные педагоги, воспитатели, методисты, социальные работники и другие сотрудники организаций социального обслуживания.

Авторам лучших статей присваивается звание «Лауреат Всероссийского конкурса статей «Золотое перо» социальных служб России – 2020» с вручением соответствующего Диплома.

Статьи лауреатов конкурса будут опубликованы в журналах «Социальное обслуживание» и «Работник социальной службы» в приоритетном порядке. Авторам всех опубликованных статей – участникам конкурса, направляются бесплатные авторские экземпляры.

Статьи для участия в конкурсе необходимо направить до 15 апреля 2020 года по адресу электронной почты: panovam06@mail.ru

Итоги конкурса будут подведены к 1 июня 2020 года и опубликованы в журналах      «Социальное обслуживание» и «Работник социальной службы», а также на сайте Издательства «Социальное обслуживание»: socialmag.info

 Все подробности об участии в конкурсе статей «Золотое перо» социальных служб России – 2020» можно посмотреть на сайте «Издательство «Социальное обслуживание» по ссылке.

 Приглашаем принять активное участие в конкурсе и желаем творческих побед!

 

Поделиться записью в соцсетях: