«Служу России!»

С 10 февраля по 10 марта 2020 года в Югре стартует окружной конкурс творческих работ «Служу России!», посвященный Дню защитника Отечества.
Конкурс проводится с целью совершенствование духовно-нравственного и патриотического воспитания детей, подростков и молодежи Югры.
К участию в Конкурсе приглашаются дети, подростки и молодежь, обучающиеся в патриотических клубах, центрах, образовательных учреждениях Югры.
В конкурсе участвуют работы в следующих номинациях:
Рисунок на темы:
– «Современная армия России»;
– «Солдат будущего». Фотография на темы:
– «Подготовка молодых патриотов к службе в армии»
– представляются фотографии, отражающие деятельность воспитанников патриотических клубов и объединений, в патриотической жизни МО (подготовка к службе в вооруженных силах Российской Федерации на территории МО и т.д).
– «Связь поколений» – представляются фотографии, посвященные преемственности поколений в семье, профессиональным семейным династиям, выполненные в жанре фотоколлажа.
Приём заявок проводится до 24 февраля 2020 года по адресу: e-mail: onvphmao@mail.ru, тел/факс: 8 (3463) 46-09-77
Оригиналы заявок и конкурсных работ принимаются до 28 февраля 2020 года по адресу: 628381, ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях, 2 мкр., д.7, Департамент образования и молодежной политики. Дополнительная информация по телефону 8(3463)46-09-77.
Поделиться записью в соцсетях: