Всероссийский конкурс лучших управленческих практик в сфере детства

Агентство стратегических инициатив запускает Конкурс лучших управленческих практик, направленных на улучшение качества жизни семей с детьми.

Лучшие практики будут включены в библиотеку готовых решений АСИ «Смартека» и рекомендованы к тиражированию в регионах России.

Конкурс проводится в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 29 мая 2017 г. №240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства» и в соответствии с Планом основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства.

Для участия в конкурсе субъекты Российской Федерации и муниципальные образования направляют заявки, соответствующие требованиям на адрес FSI@asi.ru. Каждый участник вправе подать несколько заявок, включающих описание неограниченного числа практик по каждой из номинаций Конкурса.

Цель конкурса – создание условий для повышения качества жизни семей с детьми через тиражирование лучших практик субъектов Российской Федерации и муниципальных образований

Задачи конкурса:

  • выявление и отбор лучших практик субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, направленных на повышение качества жизни семей с детьми;
  • формирование реестра лучших практик для предоставления в Правительство Российской Федерации;
  • включение практик в библиотеку лучших социально-экономических практик «Смартека» Агентства стратегических инициатив.

Подробности в положении

https://vk.com/away.php?to=http://asi.ru/childhood/&post=78629510_71&el=snippet

Поделиться записью в соцсетях: