Новая волна

Уважаемые коллеги!
7 июня 2019 года

состоится фестиваль творчества работников, посвященный Дню социального работника и 100-летней годовщине со дня создания системы социальной службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«Новая волна»

Цель фестиваля: создание условий для творческого самовыражения работников посредством музыки, танца, поэзии, изобразительного искусства.

К участию в фестивале приглашаются творческие самодеятельные коллективы и отдельные исполнители из числа работников учреждений, расположенных на территории города Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района и управления социальной защиты населения по городу Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району.

Для участия в фестивале необходимо до 8 мая 2019 года подать заявки-анкеты на email: IordanNM@admhmao.ru

Номинации фестиваля:

– Игра на музыкальных инструментах;

– «Люблю я танцевать…» (народный, классический, современный, эстрадный танец) – соло, ансамбли;

– «Лейся песня» (народный, академический, эстрадный) – соло, ансамбли, хоры;

– Весь мир театр (стихи, проза);

– Театр моды…

– Мастер–золотые руки(изобразительное и декоративно-прикладное творчество с отражением тематики фестиваля 100-летней годовщине со дня создания системы социальной службы):  рукоделие, кулинария, изо-деятельность, фотография)

Каждое учреждение может заявить по одному номеру, в любых трех номинациях (участие в номинации «Мастер золотые руки» не ограничено).

В номинации «Лейся песня» используемая музыкальная фонограмма должна быть технически хорошего качества, представлена на USB носителях, не менее чем за один день до начала фестиваля. Каждый звуковой файл должен быть с указанием названия коллектива/Ф.И. отдельного исполнителя, названием номера, согласно заявке-анкете конкурсанта.

Регламент выступлений не более 10 минут.

Ждем Вашего активного участия!

Координатор фестиваля от учреждения:

методист Иордан Наталья Михайловна тел. 8(3467) 35-60-71

Поделиться записью в соцсетях: