«Бумеранг добра»

Добро…- оно как бумеранг, имеет свойство возвращаться.

Отрадно, когда друзья настоящие…
В прошлом году Ханты-Мансийский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями (учреждение) приобрел новых друзей в лице благотворительного фонда «Бумеранг добра», а также учреждений, организаций, индивидуальных предпринимателей ими привлеченных*


С помощь Бумеранга добра учреждение получило возможность создать условия для оснащения мест ожидания, расширить перечень предоставляемых услуг, обновить дидактический материал для проведения коррекционно-развивающих занятий.
Итогом больших акций, инициированных фондом, является заключительное развлекательное мероприятие. Так, в 2018 году таком стало шоу мыльных пузырей. В феврале 2019 – в гости к ребятам пришли герои одного из самых популярных мультфильмов «Фиксики».
Яркие узнаваемые костюмы сделали мероприятие не просто веселым, но и запоминающимся: дети были счастливы, на празднике ребята смогли поближе познакомится со своими кумирами и прикоснуться к их удивительному миру, став на время мероприятия его частью.
В программе были представлены веселые игры и конкурсы с мыльными пузырями, которые ребенок мог ощутить в своей руке.
Под веселую зажигательную музыку вместе с любимыми героями дети танцевали задорные танцы и пели веселые песни.
К детскому удивлению детей, яркие воздушные шары, вдруг превращались в забавную зверушку, которую каждый ребенок взял с собой на память о замечательном мероприятии.
После мероприятия детские глазки счастливо сияли, и радостные минуты, подаренные детям, надолго сохранятся в памяти ребенка. Это была масса положительных впечатлений и эмоций! Бумеранг добра не оставил ни одного ребенка равнодушным.
Спасибо всем организаторам, за доставленное удовольствие нашим ребятишкам.
Здоровья Вам и Вашим близким!

* Информация о расходовании средств, поступивших в качестве добровольных пожертвований, спонсорской помощи, а также оказании помощи в натуральном выражении за 1 полугодие 2019 года будет доступна на официальном сайте в июле текущего года

Поделиться записью в соцсетях: