Шахматный турнир онлайн

Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приглашает всех желающих принять участие в шахматном турнире.
Председатель Думы Югры Борис Хохряков утвердил Положение о проведении открытого Интернет-турнира по блицу, посвящённого 30-летию вывода советских войск из Афганистана.
Третий шахматный турнир, организованный парламентом Югры, состоится в последние дни февраля. Встретиться в онлайн режиме за шахматными досками дети

2001-2004 годов рождения смогут 25 февраля,
2005-2008 годов рождения – 26 февраля,
2009-2010 годов рождения и младше – 27 февраля.
Завершится блиц 28 февраля баталиями взрослых от 18 лет.

Принять участие в турнире могут все желающие жители Югры, зарегистрировавшись на портале «Шахматная планета»(play.chessking.com).
В организационный комитет турнира вошли Председатель Думы Югры Борис Хохряков, председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Владимир Семёнов, член Комитета по социальной политике Игорь Винников.
«Таким образом мы завершим ряд февральских мероприятий, посвящённых юбилейной дате. Самое лучшее, что мы все можем сделать в память о ратном подвиге тех, кто защищал и защищает Родину за её пределами, – заботиться о мире и не допускать новых конфликтов. Шахматы – это самый мирный вид спорта, где идёт лишь борьба интеллекта и выдержки. И, вместе с тем, шахматы развивают мышление полководца, ведь главным залогом победы здесь являются стратегия и тактика», – отметил Борис Хохряков.

Источник: официальный сайт Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Поделиться записью в соцсетях: