Сотрудники Управления ФССП России по ХМАО-Югре поздравили воспитанников реабилитационного центра «Лучик» с международным Днем защиты детей

Сегодня работники Управления ФССП по ХМАО — Югре в рамках акции «Судебные приставы — детям», приуроченной к международному Дню защиты детей, поздравили воспитанников реабилитационного центра с наступившим летом и подарили детям шоу мыльных пузырей.

Судебные приставы на постоянной основе уделяют повышенное внимание работе с детьми и это не только вопросы связанные со взысканием алиментов с недобросовестных родителей, но и непосредственное общение с детьми. Для работников Управления ФССП по ХМАО – Югре стало доброй традицией навещать детей из подшефного реабилитационного центра «Лучик» и сегодня, работники службы совместно с членами Общественного совета при Управлении ФССП по ХМАО — Югре и Регионального отделения Ассоциации ветеранов приехали в гости к ребятам, чтобы поздравить их с Международным днем защиты детей.

Подопечные были в восторге от красивого, музыкального представления, в котором они активно принимали участие — все желающие смогли побывать в гигантском мыльном пузыре.

В завершении мыльного шоу, сотрудники Управления и гости пожелали детям крепкого здоровья, побольше солнечных дней и теплого лета, а работники реабилитационного центра выразили благодарность судебным приставам за оказываемое внимание, заботу и поддержку.

Пресс-служба УФССП России по ХМАО-Югре

Перейти к источнику статьи —>>>

Поделиться записью в соцсетях: