ECO Moda – 2018

Впервые в бюджетном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры “Ханты-Мансийский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями” 13 июля состоялся необычный показ модной коллекции – «Эко – Мода – 2018», над которой трудились великие модельеры, мастера своего дела.


На наш показ прибыли представители гламурной моды из мира экологии.
На протяжении дня шла подготовка к показу. Создавали прически под костюмы, наносили легкий макияж, репетировали выходы на подиум.
Модели делаются просто, быстро и легко. Не требуется особых затрат, так как в ход шли подручные материалы.
На показе были представлены костюмы, сделанные из обычных пакетов, газет, скатерти, открыток, лоскутов ткани, календарей, плотной бумаги, строительной сетки. Дополнением стали аксессуары в виде бантов, браслетов, сумочек, резинок, брошек и т.д.
Сегодня в мире моды много направлений, поэтому каждый костюм был неповторимый! За участие в показе девочек наградили дипломами – «Эко – Леди», мальчиков – «Эко – Шик», а маленьким зрителям – «Будущий Эко – Модник». Так же всем подарили раскраски «В моем мире все прекрасно».
Спасибо вам уважаемые родители и сотрудники за понимание и ваше участие в показе, за то, что находите время, делая жизнь детей счастливой и интересной.

Ахметшина Любовь Владимировна,
инструктор по труду
отделения психолого – педагогической помощи

Поделиться записью в соцсетях: