«ОТКРЫТА ГОСТИНИЦА ПРИСПОСОБЛЕННАЯ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ИНВАЛИДОВ»

На объекте БУ «Центр адаптивного спорта Югры» открыта гостиница, расположенная в городе Сургуте, по адресу: Нефтеюганское шоссе, 20/1.
Главным отличием данной гостиницы является ее полное соответствие требованиям безбарьерной среды, а именно возможность для беспрепятственного входа, перемещения и комфортного проживания людей с ограниченными возможностями. На данный момент это единственная гостиница в городе Сургуте приспособленная для проживания инвалидов.

Номерной фонд представлен специализированными номерами: широкие дверные проёмы, просторные туалетные и душевые комнаты, наличие поручней, указатели с рельефной маркировкой – шрифтом «Брайля»; все номера технически оборудованы и оснащены необходимой мебелью. Сочетание спокойных тонов в оформлении интерьера номерного фонда сделают отдых приятным и комфортным. К услугам гостей предоставлена комната отдыха, оснащённая кухонным гарнитуром, микроволновыми печами, электрическими чайниками, холодильниками. В гостинице можно самостоятельно воспользоваться услугами прачечной, гладильными принадлежностями бесплатно.
Также можно воспользоваться платными услугами легкоатлетического манежа, зала индивидуальной силовой подготовки, зала лечебной физкультуры, сауны.
В непосредственной близости гостиницы находятся остановки городского автотранспорта, кафе, столовые, окружной травматологический центр.
Комфортное размещение и внимательный персонал создадут прекрасные условия для хорошего отдыха и плодотворной работы.

Буклет о гостинице

Тарифы на размещение в гостинице.

Тип номера

Вид размещения

Тариф «Базовый»

Тариф «Спорт»*

Двухместный

(2 номера)

одноместное

2 700,0

2 200,0

двухместное

2 700,0

2 200,0

Четырёхместные (4 номера)

одноместное

700,0

500,0

Шестиместные (2 номера)

одноместное

700,0

500,0

Семиместный (1 номер)

одноместное

700,0

500,0

*для участников спортивных мероприятий

Контакты:

– электронный адрес: casgostinica@cassurgut.ru;

– заведующая гостиницей +7(3462) 22-97-26;

– ресепшн +7(3462) 22-97-35.

Поделиться записью в соцсетях: