«ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В КРУГУ ДРУЗЕЙ»

В жизни раз бывает 18 октября – 18 лет! Для нашей Насти мы организовали день рождения в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Лучик».
В самом начале праздника Насти были адресованы поздравления и добрые пожелания от друзей и взрослых, подготовлена презентация с ее участием в различных мероприятиях. Яркая и веселая тролль принцесса Розочка показала ребятам фокусы и организовала бумажную дискотеку под веселую музыку.

Данное мероприятие не было бы не таким ярким и запоминающимся, без добрых и отзывчивых друзей, которым мы выражаем огромную благодарность: Центру адаптивного спорта Югры, оказавшему помощь в организации веселого и необычного праздника; индивидуальному предприниматель Сергею Смирнову, подарившему воздушные шары, которые придали и залу и детям хорошее праздничное настроение.
И, конечно же, какой праздник без торта? Анастася Макарова, спасибо Вам большое за Ваш талантливый и творческий труд! Торт для нашего праздника был восхитительным!
Все дети пребывали в восторге от танцев и развлечений, пылко обсуждали и делились впечатлениями от праздника за чаепитием.
Спасибо большое и детям и взрослым! Очень понравился день рождения!
Л. В. АРШАВА,
социальный педагог отделения диагностики,
разработки и реализации программ
социально-медицинской реабилитации
«Служба домашнего визитирования»
Поделиться записью в соцсетях: