Сотрудники ЮТЭК продолжают помогать особенным детям

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники АО «ЮТЭК» организовали сбор денежных средств для детей с особенностями развития, находящихся на восстановительном лечении в БУ ХМАО – Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Лучик». В этом году энергетики предприятия вновь отказались от традиционных подарков ко Дню защитника отечества и приняли решение приобрести на собранные деньги инвалидные кресла-коляски, способные сделать передвижение детей более комфортным и удобным. Напомним, в прошлом году для центра были приобретена специализированная мебель на 31 место для оснащения групповых комнат дневного пребывания детей.

21 февраля руководство Центра пригласило представителей ЮТЭК на спортивный праздник, приуроченный Дню защитника Отечества, где и состоялось торжественное вручение подарков. «От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества – праздником отваги, мужества и чести! Вы все настоящие герои: педагоги и специалисты центра, которые заботятся о воспитанниках учреждения, как о собственных детях, родители, которые преодолевают трудности, не теряя надежды и веры, дети, которые ежедневно совершают подвиги. Я хочу пожелать каждому из вас крепкого здоровья, стойкости, благополучия. Примите в знак нашей дружбы кресла-коляски, которые, надеюсь, прослужат вам очень долго и с пользой», – поздравил детей, родителей и коллектив центра заместитель начальника управления делами АО «ЮТЭК» Александр Фёдоров.
В свою очередь, руководство реабилитационного центра «Лучик», в лице Марии Завтур, выразило глубокую благодарность и признательность за неравнодушие и регулярную посильную помощь детям с ограниченными возможностями здоровья: «Большое спасибо за вашу отзывчивость и милосердие, за стремление сделать мир добрее. Благодаря вашей финансовой и моральной поддержке надежда на выздоровление детей только возрастает!»
Генеральный директор также поблагодарил сотрудников предприятия, принявших участие в благотворительной акции: «Позвольте от всего сердца поблагодарить за заботу и понимание нужд детей с ограниченными возможностями здоровья. Оставайтесь всегда благородными и добрыми наставниками, верными защитниками. С праздником, дорогие друзья!»
Смотрите оригинал материала на:http://www.yutec-hm.ru/press-tsentr/novosti-kompanii/3893/
Поделиться записью в соцсетях: