«Осенний марафон»

osenmarafon20162 ноября 2016 года в КДЦ «Октябрь» состоялась тематическая  дискотека «Осенний марафон». В этом учебном году это первая интерактивная игра для подростков. В течение игры дети познакомились, подружились  и решили в течение года еще не раз встретится на таких играх.

 Огромный зал, современная музыка, цветомузыка!!! Все это создавало атмосферу волшебства, заставляя пускаться в танец. А проходило шоу в виде соревнования трех команд: «Звездочки», «Прикольные», «Марафонцы».
В течение двух часов команды соревновались в танцевальных конкурсах. Команды сами решали после каждого конкурса, кто, сколько заработал «лайков» и прикрепляли их к деревьям команд. Каждая команда показала свою визитку – осенний танец. А яркий образ участников команд дополнил эксклюзивный аквагримм на лице. Профессионально нанести грим помогала Гафарова Екатерина Анатольевна, педагог дополнительного образования из объединения «Фантазия в красках» (Центр развития творчества детей и юношества).
Так же каждому участнику необходимо было показать свой сольный номер. Выступления были яркими, индивидуальными и поразительными.
Сюрпризом для всех стало участие в модном движении флеш-мобе под взорвавшуюся в интернете композицию корейского репера Псай. Танец получился зажигательным и запоминающимся. Эмоций было столько, что от них становилась жарко!!! Танцевали все несмотря на ограничения. Ребята танцевали так увлеченно, что невозможно было выбрать лучших танцоров. И разница между командами по количеству собранных «лайков» была небольшая.
Музыка, танец, стирает все границы между людьми! И эмоционально, духовно обогащает всех! До скорых встреч!
         Психолог Суворова С.Н.
Поделиться записью в соцсетях: