Социальный концерт

afisha

С 1 ноября по 1 декабря в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проходит региональная добровольческая акция «86 региону 86 добрых дел», которая призвана служить продвижению идеи добровольчества как важного ресурса решения актуальных вопросов и задач местного сообщества и повышения гражданской активности населения.
Целью акции является вовлечение жителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в добровольческую деятельность, развитие и поддержка добровольческих инициатив.
МБУ «КДЦ «Октябрь» выступил инициатором проведения благотворительного мероприятия – сольного концерта Александра Цирульникова – в рамках добровольческой акции, посвященной Дню образования ХМАО-Югры.
«Александр Цирульников – артист культурно-досугового центра «Октябрь» с великолепными вокальными данными, разноплановым репертуаром, который интересен для зрителя любой возрастной категории и музыкальных предпочтений. В нашем городе Александр живет не так давно, но, не смотря на это, уже успел найти своего зрителя – его голос любят, песни в его исполнении знают. Благотворительный концерт данного исполнителя пройдет в преддверии Дня образования ХМАО-Югры в рамках региональной добровольческой акции «86 региону 86 добрых дел». Все средства, вырученные от продажи билетов, будут перечислены на нужды БУ ХМАО-Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Лучик». С данным учреждением и его подопечными наш центр сотрудничает давно и оказывает всевозможную поддержку и помощь в организации и проведении мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья. Мы уверены, что наше доброе дело найдет отклик у хантымансийцев. В дальнейшем мы планируем продолжить данную практику, ведь делать добро – это просто!», -рассказала заместитель директора по КМР МБУ «КДЦ «Октябрь» Екатерина Гарькина.
В благотворительном концерте примут участие творческие коллективы и исполнители – друзья Александра Цирульникова – образцовый художественный коллектив Театр песни «Экспромт», народные самодеятельные коллективы вокальный ансамбль «Славяне» и хор русской песни «Раздолье», театр танца «Партер», детско-юношеский ансамбль современной хореографии «River», хореографический коллектив «Life in motion», Наталья и Анастасия Голубятниковы, Наталья Лупандина, Эвелина Цирульникова, Кристина Зайцева, Олег Боровков. В программе прозвучат песни из репертуара Филиппа Киркорова, Энрико Карузо, Николая Носкова, Григория Лепса, из мюзикла «Ромео и Джульетта», Gary_Moore, Аллы Пугачевой, Валерия Меладзе, Георга Отса, Валерия Ободзинского, групп «УмаТурман», «Ариэль», «Верасы», а также народные песни и произведения зарубежной эстрады.
Сольный концерт Александра Цирульникова пройдет 20 ноября в 15:00 в большом концертном зале КДЦ «Октябрь». Стоимость билета 160 руб.
Билеты и справки по телефону 8(3467) 30-03-24. 89822150888
Делать добро – это просто!
Поделиться записью в соцсетях: