Уважаемый пользователь! Бюджетное учреждение "Ханты-Мансийский реабилитационный центр" сообщает, что информация на сайте может быть не актуальной. Новый сайт учреждения находится по новому адресу: https://org-xantymansijskij-rc-r86.gosweb.gosuslugi.ru/

“Экскурсия в прачечную”

Кто постирает нам бельё,

Чтоб было чистое оно,

Посушит и разгладит,

И утюгом погладит?

(Прачка)

Целью нашего путешествия было знакомство с работой оператора по стирке белья, уточнение знаний о том, что в прачечной стирают, сушат, гладят белье, воспитание уважения к труду взрослых. После экскурсии ребята на практике закрепили правила безопасности при работе с электрическим утюгом и глажки белья.

Поделиться записью в соцсетях:
Перейти к содержимому