Турнаева О.П. #ZАПОБЕДУ #ZАПРАВДУ

Обращение Турнаевой Ольги Павловны, начальника Управления социальной защиты населения по городу Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району:

“Здравствуйте мои дорогие друзья, коллеги, земляки!

Обращаюсь к вам со словами поддержки решения нашего Президента. Считаю, что Владимиром Владимировичем принято очень важное и правильное решение о проведении специальной операции в Украине.
Восемь лет Украинские власти устраивали геноцид по отношению к жителям Донбасса и всему русскоязычному населению Украины.

Проводили обстрелы населенных пунктов Донецкой и Луганской народных республик, заставляя мирных жителей, детей, стариков укрываться в подвалах. Люди этих республик не жили, а выживали. Это несправедливо и неправильно. Ведь каждый человек имеет право на спокойную и мирную жизнь.

Я считаю, что в этой ситуации мы, россияне, должны все объединиться, сплотиться. Только так можно будет повлиять на ситуацию в Украине. Мы – братские народы. Я и мои коллеги готовы принять и оказать помощь гражданам, прибывшим из Донецкой и Луганской народных республик, эвакуированным или самостоятельно прибывшим в наш город. И я также рассчитываю на помощь и поддержку этих уставших и измученных людей моими земляками – жителями города Ханты-Мансийска. Мы всегда славились своим гостеприимством и широтой русской души. Не останемся и здесь в стороне!”

#ZАПОБЕДУ #ZАПРАВДУ

Поделиться записью в соцсетях: