Уважаемый пользователь! Бюджетное учреждение "Ханты-Мансийский реабилитационный центр" сообщает, что информация на сайте может быть не актуальной. Новый сайт учреждения находится по новому адресу: https://org-xantymansijskij-rc-r86.gosweb.gosuslugi.ru/

Ой, блины, блины, блины, Ой, блиночки мои!

Мальчики и девочки Ханты-Мансийского реабилитационного центра, очень любят кулинарить.‍‍ Сегодня ребята под руководством инструктора по труду Аршава Людмилы Викторовны, подготавливали ингредиенты и месили тесто. Наши ребята пекли блины, которые с интересом украшали, а потом с удовольствием ели!

Поделиться записью в соцсетях:
Перейти к содержимому