Продолжаем знакомство…

Сегодня, в последнее воскресенье ноября, отмечают свой профессиональный праздник представители самой сложной и приятной профессии в мире. Эта профессия называется МАМА 

Знакомьтесь с нашими мамочками – врачевателями душ, специалистами по работе с документами или семьями – все они в этом году исполняли, исполняют или только знакомятся со своей необычной, а для кого-то новой, профессией МАМА, а ведь еще они специалисты, каждый в своей области:

Суворова Светлана Николаевна
психолог
(стаж в учреждении 13 лет 2 месяца)
«Быть психологом для меня – заниматься самым интересным делом в мире! Эта работа не всегда простая, но всегда интересная. Основа моей профессии – любовь к человеку. Я бесконечно рада, когда родители говорят, что благодаря моим занятиям их качество жизни в обществе улучшилось, а ребёнок стал счастливее и окружающие люди стали для него понятнее. Эта удивительная профессия даёт мне жизненный и профессиональный опыт, стимулирует непрерывно учиться, развиваться как личность»

Фадеева Мария  Сергеевна
специалист по комплексной реабилитации
(стаж в учреждении 5 лет 8 месяцев)
«Для меня работа – это, в первую очередь, дисциплина. Планирование и выбор приоритетов помогает в реализации задуманного»

 Егорова Ксения Сергеевна
документовед
(стаж в учреждении 3 года 10 месяцев)
«Моя работа приносит мне удовольствие, это очень важно ходить на работу с большим желанием. А еще это стабильность, уверенность в завтрашнем дне, личное достижение и возможность перспектив, ну и конечно отзывчивый и дружелюбный коллектив. Мне хотелось попробовать что-то новое и это новое мне очень нравится )»

Куйтембетова Рената Кисметовна
специалист по комплексной реабилитации
(стаж в учреждении 2 года 11 месяцев)
«Не жалею о прошлом – это полученный жизненный опыт»

 Березкина Анастасия Викторовна
документовед
(стаж в учреждении 2 года 2 месяца)
«Мне интересна моя работа, она даёт возможность заниматься любимым делом, тем, что я делаю лучше всего. Это общение с приятными людьми, возможность саморазвития, стабильность»

 Злыгостева Кристина Александровна
специалист по комплексной реабилитации
(стаж в учреждении 1 год 9 месяцев)
«Способность испытывать сочувствие другому заложена в человеческой природе. Помогать – значит поддерживать. Человек может нуждаться в помощи с рождения или она может понадобиться неожиданно. Так появилась моя профессия – социальный работник. Социальная работа – это состояние души, призвание, которое дает чувство причастности и преданности этой работе. Это профессия не для каждого, ведь приходится часто сталкиваться с людьми, которые в своей жизни испытали немало трудностей, эмоциональных переживаний, горечь потерь и проблем со здоровьем»

#ХМРЦ20лет Продолжение следует…

Поделиться записью в соцсетях: