Уважаемый пользователь! Бюджетное учреждение "Ханты-Мансийский реабилитационный центр" сообщает, что информация на сайте может быть не актуальной. Новый сайт учреждения находится по новому адресу: https://org-xantymansijskij-rc-r86.gosweb.gosuslugi.ru/

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ!

Сотрудникам и воспитанникам Ханты-Мансийского реабилитационного центра вручены благодарности за участие в Инклюзивном фестивале чтения «ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК» состоявшемся 24 сентября 2021 года в Государственной библиотеке Югры. Спасибо организаторам фестиваля! Поздравляем коллег и ребят!

Поделиться записью в соцсетях:
Перейти к содержимому