III Молодежный форум объединенной профсоюзной организации работников социальной защиты Ханты-Мансийского округа – Югры “Здоровая молодежь – перспектива будущего”

maxresdefaultС 30.05.2016 года по 01.06.2016 года в Нефтеюганском районе на турбазе “Сказка” состоялся III Молодежный форум объединенной профсоюзной организации работников социальной защиты Ханты-Мансийского округа – Югры “Здоровая молодежь – перспектива будущего”. Представителями на форуме от нашей организации были Корепина Е.Н, Фадеева М.С, Султашева А.Ш.

В день заезда на территорию турбазы состоялось торжественное открытие форума, тренинг на знакомство, а также круглый стол молодежного совета, на котором обсудили актуальные вопросы по
формированию единой политики молодежной системы, а также поделились друг с другом опытом молодежного движения.
На второй  день  была проведена деловая игра и замечательный КВН “У кого что, а у нас олимпиада”,  в котором приняла участие наша сборная команда из города Ханты-Мансийска совместно с представителями из пгт. Пойковский. Благодаря таланту, энтузиазму и стремлению к победе каждого участника команды мы получили почетное 1 место. В награду нам вручили диплом победителя и медали за 1 место. Мы получили отличное настроение и заряд бодрости от такой игры!
На следующий день мы приняли участие в Мастер-классе «Каждый
имеет право на здоровье». Он проходил в форме психотерапевтического тренинга.
Также перед закрытием форума состоялся флешмоб “Одеяло”. Это был настоящий полет творчества и вдохновения! Снова объединившись с другими участниками форума, мы начали вышивать с помощью разноцветных лоскутков различные рисунки на одеяле. В итоге получилась картина «одеяло», которую мы объединили с
другими, что символизировало единение молодежных объединений округа.
Хотелось бы выразить слова благодарности всем организаторам форума, за приятную встречу, за новые и нужные знакомства.
Е.Н. Корепина, заведующий отделением дневного пребывания,
М.С. Фадеева, специалист по социальной работе
Поделиться записью в соцсетях: