Уважаемый пользователь! Бюджетное учреждение "Ханты-Мансийский реабилитационный центр" сообщает, что информация на сайте может быть не актуальной. Новый сайт учреждения находится по новому адресу: https://org-xantymansijskij-rc-r86.gosweb.gosuslugi.ru/

Вместе с мамой в июле

Завершила работу очередная группа «Вместе с мамой». Специалисты подвели итоги работы, дали рекомендации родителям. На заключительное занятие к малышам в гости пришли сотрудники «Станции юных натуралистов» вместе со своими друзьями и познакомили с ними ребят. Ребята остались в восторге от праздника, а родители – от проделанной работы по итогам десяти занятий и оставили нам тёплые отзывы.

Поделиться записью в соцсетях:
Перейти к содержимому