Уважаемый пользователь! Бюджетное учреждение "Ханты-Мансийский реабилитационный центр" сообщает, что информация на сайте может быть не актуальной. Новый сайт учреждения находится по новому адресу: https://org-xantymansijskij-rc-r86.gosweb.gosuslugi.ru/

“Стоп микробам”

Для детей посещающих летнюю оздоровительную смену, состоялось праздничное мероприятие посвященное здоровому образу жизни “Стоп микробам”. Главным героем праздника, конечно же был доктор Айболит, который в течении всего мероприятия, через игровые задания закреплял с детьми правила личной гигиены, режима дня, правильного питания детей. На праздник к детям прилетел микроб, который всячески пытался испортить праздник и делал все, чтобы помешать детям правильно отвечать на вопросы. Но дружные дети, не поддались провокациям микроба, который вынужден был улететь не добившись своего хитрого плана. Мероприятие прошло весело, поучительно и как всегда дружно.

Поделиться записью в соцсетях:
Перейти к содержимому