С профессиональным праздником, коллеги! Продолжаем знакомство…

С праздником, коллеги! С нашим профессиональным праздником — Днем социального работника!

Продолжаем знакомство со специалистами. В реабилитации важен не только индивидуальный, но и комплексный подход: оккупациональная терапия, ручной труд, сенсорная интеграция, монтессори-педагогика, макатон, томатис, поведенческая терапия. И очень важно все задокументировать и проанализировать.

А вот и те, кто владеет этими методиками:

☀ Людмила Викторовна Аршава
инструктор по труду
(стаж в учреждении 19 лет 5 месяцев)
«Мне всегда хотелось помогать детям, делать их жизнь более интересной и красивой, наполнять ее радостными событиями, впечатлениями и положительными эмоциями”

☀ Светлана Васильевна Дыханова
специалист по комплексной реабилитации
(стаж в учреждении 17 лет 9 месяцев)
“Моя детская мечта стала реальностью. Я люблю свою работу. Дети такие разные… интересные и забавные, уникальные, талантливые, лидеры, художники, почемучки, любители секретиков. Моя профессия – это возможность постоянно находиться в мире детства, фантазии и сказки. Скучать некогда, ведь вокруг много нового и интересного. Так прекрасно дарить свою любовь, тепло и заботу детям”

☀ Мария Кинаятовна Андреева
специалист по комплексной реабилитации
(стаж в учреждении 17 лет 5 месяцев)
«Я не выбирала работу, это она выбрала меня, научила быть сильной, не отчаиваться, верить и надеяться на лучшее. Это она позволяет мне делиться добром, профессиональным и жизненным опытом с такими же мамами как я, научила радоваться маленьким победам и большим успехам детей, искренне сочувствовать и сопереживать чужой беде, подарила настоящих друзей и коллег единомышленников”

☀ Динара Масхутовна Уразалеева
специалист по социальной работе
(стаж в учреждении 16 лет 6 месяцев)
“Люблю свою работу, ведь она у меня одна, единственная и неповторимая, длинною в полжизни”

☀ Оксана Владимировна Водостоева
специалист по комплексной реабилитации
(стаж в учреждении 11 лет 4 месяца)
«Моя работа позволяет мне самореализоваться, расширять свой кругозор, общаться с разными интересными людьми, изучать опыт работы специалистов разных направлений, воплощать в жизнь свои новые идеи. Люблю получать новые знания, делиться опытом, мотивировать, вдохновлять и поддерживать тех, кому это нужно”

Анна Николаевна Олейник
специалист по комплексной реабилитации
(стаж в учреждении 8 лет 6 месяцев)
«Я люблю свою работу, людей с которыми работаю и маленьких обитателей центра. Для меня это огромный опыт. Здорово, когда тебя окружают добрые и отзывчивые люди, от этого становиться теплее душе, а в мире светлее! Это мой второй дом, в котором меня ждут, любят, в который я спешу с интересными идеями, хорошим настроением. Самое главное в нашей профессии – любовь к детям, без требований и условий.”

☀ Джамиля Хунаровна Пашаева
специалист по комплексной реабилитации
(стаж в учреждении 3 года 7 месяцев)
«Судьба подарила мне возможность стать взрослым другом особым детям. Люблю это место, ведь здесь я ежедневно реализовываюсь. За моими плечами есть достигнутые цели и есть цели, к которым ещё стремлюсь. А как известно движение – это жизнь. Особо понимаешь значимость своей профессии, когда видишь широко распахнутые глаза детей и чувствуешь что нужна им”

☀ Анна Андреевна Белых
специалист по комплексной реабилитации
(стаж в учреждении 2 года 10 месяцев)
«Моя профессия – это призвание, состояние души, образ жизни. Каждый по-своему выбирает дорогу в жизни… Я всегда любила детей. Это самая интересная и привлекательная работа. Мы в душе всегда остаемся детьми, ведь иначе дети не примут в свой мир. Главное любить детей просто так, отдавая им своё сердце”

☀ Ольга Александровна Бородай
специалист по комплексной реабилитации
(стаж в учреждении 2 года 2 месяца)
«Для меня моя работа – это радость, стремление, саморазвитие. Хочется помогать детям добиваться успехов и совместно радоваться тому, чего достигли вместе. Я люблю свою работу за детскую улыбку, за глаза полные надежд, за то что мы вместе можем для них что-то сделать, чем то помочь, поддержать.”

☀ Елена Александровна Никурова
специалист по комплексной реабилитации
(стаж в учреждении 8 месяцев)
«Для меня моя работа – интерес, а интерес к деятельности – это мотивация для открытий и инноваций, которые повышают эффективность реабилитации особенных детей”

#ХМРЦ20лет Продолжение следует…

Поделиться записью в соцсетях: