#ХМРЦ20лет продолжаем знакомство…

Каждый год в третье воскресенье марта в России отмечают День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В нашем учреждении тоже есть сотрудники, которые создают уют и удобство, вносят огромный вклад, улучшая качество услуг. Знакомьтесь:

Абтрашева Валентина Андреевна, 
уборщик служебных помещений (стаж в учреждении 6 лет)
«Всё, что ни делается – делается к лучшему. Моя работа дает стабильность в зарплате, общение в дружелюбном коллективе, удобный график работы. И хотя я не работаю с детьми, но делаю свою работу и для них – чтобы все приходили в чистые и ухоженные помещения»

Кооль Александр Викторович,
 рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
(стаж в учреждении 2 года 3 месяца)
«Для меня в работе главное – качественно ее выполнить. Работа выбрала меня сама, так иногда бывает… В социальную сферу приходят разные люди, но всех их объединяет стремление помочь другому человеку»

Трухина Настасья Александровна,
уборщик служебных помещений
(стаж в учреждении 7 лет 3 месяца)
«Большую половину нашей жизни мы проводим на работе и коллеги становятся родными людьми. Мне посчастливилось работать с мировым и душевным руководством. В реабилитационный центр я попала случайно  и ни разу не пожалела, что судьба свела меня с такими классными и интересными людьми. Каждый сотрудник учреждения вносит огромный вклад в развитие особенных детей»

Поделиться записью в соцсетях: