Уважаемый пользователь! Бюджетное учреждение "Ханты-Мансийский реабилитационный центр" сообщает, что информация на сайте может быть не актуальной. Новый сайт учреждения находится по новому адресу: https://org-xantymansijskij-rc-r86.gosweb.gosuslugi.ru/

С первым днем весны

Пробуждается природа.
Ей сегодня не до сна.
Наступило время года.
Под названием весна.

Сегодня, в первый день весны, ребята приняли участие в интересном мероприятии, организованном совместно с МБОУ СОШ №2. Куратором Ворошниной Анастасией Владимировной, была проведена онлайн-конференция, посвящённая первому дню весны. Дети вспомнили и назвали признаки весны, месяцы весны и сделали открытку, которую смогут подарить своим родным и поздравить их с началом весны.

Поделиться записью в соцсетях:
Перейти к содержимому