О конкурсе практик для некоммерческих организаций и инициативных групп «Ближний круг»

Приглашаем принять участие в I Всероссийском конкурсе Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко «Ближний круг».

Конкурс для организаций и инициативных групп, чья деятельность направлена на заботу о старшем поколении вне стационарных учреждений.

Цель конкурса – найти и сделать известными действующие практики поддержки людей старшего поколения, реализуемые организациями и инициативными группами при активном участии местных сообществ, поддержать их развитие и тиражирование.
Проекты-победители получат грант на развитие своей деятельности и методическую поддержку в описании практики.

Прием заявок с 8 июля по 8 сентября 2020 года.

Участниками конкурса могут выступить:

  • Некоммерческие организации с опытом в сфере поддержки старшего поколения и сопровождения людей с ограниченными возможностями;
  • Садовые товарищества;
  • ТОС и ТСЖ;
  • Бюджетные учреждения (библиотеки, дома культуры и т.д.);
  • Инициативные группы (добровольческие объединения, соседские сообщества и т.д.), в том числе оказывавшие /оказывающие помощь старшим людям в ситуации распространения COVID-19. В состав группы должно входить не менее 3-х человек.

Положение о Конкурсе, форма заявки на участие, а также дополнительная информация доступны на сайте: https://b-krug.ru/competition/grants.

Контактная информация: Оксана Сергеевна Кременицкая, грант-менеджер, тел. +7 846 207-52-53, e-mail: bf.goodstories@gmail.com, konkurs.fond2020@gmail.com.

Поделиться записью в соцсетях: