КДЦ «Октябрь» приглашает юных горожан на новогодние представления

Новогодняя кампания для маленьких жителей окружной столицы пройдет с 20 по 30 декабря в КДЦ «Октябрь».

На протяжении многих лет культурно-досуговый центр создает сказочное настроение для малышей и школьников Ханты-Мансийска в преддверии всеми любимого зимнего праздника. Сотрудники центра готовят новогодние представления и игровые программы, которые становятся настоящим чудом для жителей и гостей города. Их всегда отличает интересный, тщательно проработанный сценарий, яркий актерский состав и оригинальные костюмы.

В этом году малыши в возрасте от 2 лет станут участниками театрализованного представления «Операция «Ё», или новогодние приключения Ёлочки». Ребята отправятся в сказочное приключение, познакомятся с Белочкой и Зайцем, Бабой-ягой, Лешим и другими жителями волшебного леса, вместе разгадают загадку таинственного похищения красавицы Ёлочки злым Хозяином темного царства. В финале программы мальчишек и девчонок ждет хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг красавицы Ёлочки, веселые игры, конкурсы и другие новогодние сюрпризы.

Для юных жителей города от 12 лет КДЦ «Октябрь» подготовил развлекательную программу «Морозы наступают», участникам которой вместе со сказочными героями предстоит подготовить праздник и выбрать подарок для самого Деда Мороза. Чем порадовать главного волшебника Нового года? Какой подарок он мечтает найти под ёлкой? В программе: увлекательные задания, интерактивные конкурсы, сюрпризы и зажигательные танцы.

В канун новогодних праздников КДЦ «Октябрь» не забывает и о старшеклассниках Ханты-Мансийска. Море веселья, эмоций и танцев, интересные конкурсы ждут юных югорчан на танцевально-развлекательной программе «Диско-Ёлка».

Билеты на новогодние представления в продаже с 1 ноября

Режим работы кассы МБУ «КДЦ «Октябрь»: с 11:00 – 19:10, обед с 14:00 до 15:00, тел.: 30-03-24

Коллективные заявки принимаются по телефону: 33-33-09.

Источник: Управление общественных связей/Пресс-служба КДЦ “Октябрь”

Поделиться записью в соцсетях: