Приглашение к сотрудничеству

article221
В городе Ханты-Мансийске проживает 326 детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями.

Основной целью деятельности бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Лучик» (далее – учреждение) является оказание детям и подросткам, имеющим отклонения в физическом или умственном развитии, квалифицированной социально-медицинской помощи, обеспечение их максимально полной и своевременной социальной адаптации к жизни в обществе, семье, к обучению и труду.

В учреждении применяются 2 формы социального обслуживания: полустационарное социальное обслуживание, социальное обслуживание на дому.
В настоящее время среди родителей, воспитывающих детей-инвалидов, проживающих на территории города Ханты-Мансийска, особо востребованной услугой является обеспечение присмотра и ухода, в том числе на территории заявителя, за детьми, не имеющим возможности посещать учреждение в силу тяжести заболевании: услуги няни на условиях оплаты. Данная услуга предоставляет возможность родителям детей указанной категории трудоустройства, обеспечения дохода семьи.
Реабилитационный центр «Лучик» приглашает к сотрудничеству физических, юридических лиц, планирующих деятельность в области социального предпринимательства. Учреждение имеет возможность организации встречи с заинтересованными родителями – потенциальными получателями социальных услуг.
По интересующим вопросам обращаться: заместитель директора Яковлева Ксения Юрьевна, телефон 33-64-11.
Поделиться записью в соцсетях: