Вниманию родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями, детей-инвалидов, проживающих на территории города Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района!!!

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры “Ханты-Мансийский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями” (далее – учреждение) информирует об организации в 2018 году работы двух летних оздоровительно-реабилитационных смен для детей с ограниченными возможностями, детей-инвалидов в возрасте с 7 до 15 лет:

Период (месяц) проведения летней оздоровительной смены Срок смены Отряд
Июнь Первая смена 01.06-26.06.2018(17 рабочих дней) отряд «Родничок»(дневное пребывание с организацией питания,г. Ханты-Мансийск,ул. Красногвардейская, 7а)
Июль Вторая смена 02.07-31.07.2018(22 рабочих дня) отряд «Родничок»(дневное пребывание с организацией питания,г. Ханты-Мансийск,ул. Красногвардейская, 7а)

*Организация летнего отдыха для детей с ограниченными возможностями и детей-инвалидов, проживающих на территории Ханты-Мансийского района, возможна при условии обеспечения родителями (законными представителями) места жительства ребенка на территории города Ханты-Мансийска на период оздоровления, а также сопровождения (привоз-увоз) ребенка к месту организации и обратно.

С целью формирования отрядов каждого периода летней оздоровительной кампании необходимо заполнить заявку и направить по адресу: ул. Красногвардейская, 7а, каб.15 либо направить на электронный адрес mail@luchikhm.ru. Форма заявки доступна, в том числе, на интернет сайте БУ “Ханты-Мансийский реабилитационный центр” www.luchikhm.ru во вкладке «Летний отдых».

При формировании списков отрядов будет учитываться организация ребенка в летний период всех форм занятости.

Списки отрядов будут сформированы 11.05.2018 – на первую смену, 04.06.2018 – на вторую смену летней оздоровительной кампании.

Скачать форму заявки

 

Поделиться записью в соцсетях: