Новый год с театром кукол

teatr_kukolХанты-Мансийский театр кукол в этом году приготовил особенные новогодние представления.

Если вашим малышам ещё рано участвовать в шумных утренниках с громкоголосым Дедом Морозом, тогда им подойдёт уютный сказочный спектакль на Домашней сцене театра (ул. Ледовая, 5) – «Сказка о том, как Лучик попал на ёлку» (для детей от 2 до 5 лет).

Лучик ещё маленький и поэтому больше всего на свете любит играть и отражаться во всём блестящем. Ему вместе с девочкой Гурочкой очень надо найти Деда Мороза, чтобы тысячью огоньками заискриться на новогодней ёлке и в глазах малышей.

Для ребят постарше (от 5 до 12 лет) на своей площадке в РЦ «Лангал» Театр кукол приготовил новогоднее приключение «Новый год наоборот».

Все мы с нетерпением ждём новогодних праздников: наряжаемся, спешим на ёлку, готовимся встречать Деда Мороза и Снегурочку. Как вдруг… Как вдруг возникают неожиданные препятствия! Кому-то не очень хочется всех этих песенок, ёлочек и снегурочек – это появляются Гарри и Потря – двоечники из школы волшебников. Не важно, что они пропускали уроки, зато сейчас у них в руках книга волшебства, а она может многое!

Новый год приходит всего лишь раз в году. Он должен запомниться и детям, и взрослым.

График проведения представлений:

с 22 до 28 декабря 2016 г.

с 2 по 7 января 2017 г.

Место проведения:

Домашняя сцена (ул. Ледовая, 5); РЦ «Лангал» (ул. Мира, 15)

Стоимость билета: 400-500 руб. (на каждого входящего)

Билеты на сайте www.hmtk.ru и по тел. 90-33-55 

Информационная служба театра 8 (3467) 90-33-55

 

Источник: http://www.hmtk.ru/news

Поделиться записью в соцсетях: