Акция «Красная гвоздика»

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» с 21 апреля по 22 июня 2022 года проводит ежегодную акцию «Красная гвоздика», которая включена в перечень мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы. «Красная гвоздика» – всенародный символ памяти о павших героях и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий, которые сражались за наше Отечество.

Фонд помогает ветеранам круглый год, и не только в дни памятных дат. Миссия фонда «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» – сделать так, чтобы эта помощь и поддержка стали основой для объединения самых разных людей независимо от их возраста, пола, социального положения, дохода, политических, религиозных и других взглядов в одно общественное движение. Акция «Красная гвоздика» – это самый простой шаг, чтобы помочь ветеранам нашей страны. На сегодняшней день Фонд помог более 16 700 ветеранам и 101 учреждению медицинской и социальной сферы на общую сумму свыше 2 млрд 245 млн рублей.

Каждый сможет стать причастными к Акции, внести свой посильный вклад в дело помощи ветеранам и надеть символ памяти «Красная гвоздика» в памятные даты. Подробно об участии в Акции на сайте организатора https://pamyatpokoleniy.ru/project/gvozdika/

#хмрц #краснаягвоздика

Поделиться записью в соцсетях: